Состоялось открытие хоккейного сезона

Сегодня на хоккейном корте детско-юношеской спортивной школы села Раевский с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм состоялись игры по хоккею с шайбой среди команд сельских поселений района, посвященные открытию хоккейного сезона в Альшеевском районе.
Как известно хоккей с шайбой очень популярен в районе.
На ледовой площадке перед началом праздника построились команды - участницы соревнований: «Дим» и «Мечта» из села Раевский, а также «Лидер» из села Шафраново.
В торжественном мероприятии, посвященном этому событию, принял участие заместитель главы администрации района Айдар Султангулов. В своей приветственной речи Айдар Тимирханович отметил, что всегда приятно находится на данном хоккейном корте с пластиковыми бортами, которые в числе первых заливают и подготавливают к хоккейному сезону ледовую площадку на районные и республиканские соревнования.
Далее состоялись игры между командами «Дим» и «Мечта» из села Раевский, а также «Лидер» из села Шафраново.
Командные места распределились следующим образом:
I место – команда «Дим» с. Раевский,
II место – команда «Лидер» с. Шафраново,
III место – команда «Мечта» с. Раевский.
По итогам проведения игр командам победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты.
Все участники зарядились энергией и положительными эмоциями. Желаем дальнейших успехов и побед на спортивных аренах!
Данное событие стало настоящим праздником хоккея. Добро пожаловать в новый сезон 2020-2021г.г.