Прошел районный турнир по шахматам среди школьников на призы клуба «Белая ладья»

1 Декабря 2015

28 ноября 2015 года Комитетом по делам молодежи Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан совместно с Отделом образования Альшеевского района, Детской юношеской спортивной школой с.Раевский и местным отделением БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района был проведен районный турнир по шахматам среди школьников на призы клуба «Белая ладья».

Соревнования были проведены в шахматном зале дворца спорта «Ыласын» с.Раевский.

В турнире принимали участие команды школ Альшеевского района. В состав команды входило 4 человека: 3 мальчика и 1 девочка – учащиеся 3-7 классов одной школы.

Результаты турнира по шахматам среди школьников на призы клуба «Белая ладья» среди команд общеобразовательных школ Альшеевского района распределились следующим образом:

1 место - МБОУ гимназия;

2 место – МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова;

3 место – МБОУ СОШ №2.

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками комитета по делам молодежи Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан и местного отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района.

• Прошел районный турнир по шахматам  среди школьников на призы клуба «Белая ладья»