Отметили юбилей с альшеевским размахом

10 Сентября 2015

29 августа 2015 года на советской площади жители села Раевский отметили 250-летний юбилей родного села

Несмотря на дождливую погоду, на торжестве было многолюдно, приехали земляки со всех уголков республики.

открытие

В рамках данных торжеств проведены мероприятия, посвященные памяти народного артиста России Эдуарда Хиля. В средней школе №4 состоялось открытие мемориальной доски памяти Эдуарда Хиля.

Открытие мемориальной доски Эдуарда ХиляВ программе праздника: большая концертная программа с участием гостей из Санкт-Петербурга, звезд Альшеевского района спортивные мероприятия, различные конкурсы, встреча с одноклассниками, беспроигрышная  лотерея, выставка исторических фотографий села, школ и детских садов, декоративно-прикладного искусства и многое другое.

Возложение цветов к памятнику»Родина-мать»

Возложение цветов

Арбат на Малой Ленина