Весело в Доме пионеров!

14 января 2022

Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

"Зима снежная пришла - праздник весёлый принесла" - под таким названием прошло веселое мероприятие в Доме пионеров. В гости приходили учащиеся школы № 2. С ними поиграли и потанцевали Бабя-Яга и Дед Мороз. Учащиеся объединения "Музыкальная капель" Дома пионеров украсили мероприятие своим выступлением.

Несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент, чувствовалась весёлая и дружеская атмосфера. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.

• Весело в Доме пионеров!