14 января 2022

По итогам проведенного Республиканского конкурса в 2021 году на лучшую муниципальную практику по патриотическому воспитанию граждан "Гордимся! Помним! Чтим!" Комитет по делам молодежи Альшеевского района стал победителем в номинации "Организация системного подхода к сохранению памяти защитников Отечества".

На выигранные денежные средства в размере 100000 тыс. рублей приобретены комплекты формы юнармейца для проведения мероприятий патриотической направленности.

#МолодежьАльшеевскогоРайона

• Комитет по делам молодёжи Альшеевского района стал победителем Республиканского конкурса!