График работы ЦРБ в новогодние праздники

30 декабря 2021

Амбулаторно-поликлиническая служба будет работать в следующем режиме:
31 декабря – по графику субботы, с 8 до 17 ч., с приемом вызовов (в том числе, неотложных) до 16 ч.;

1 января и с 3 января по 8 января  – по графику работы праздничного выходного дня, с 8 до 17 ч., с приемом вызовов (в том числе, неотложных) до 16ч.;

2 и 9 января  - воскресенье, работа службы неотложной помощи с приемом вызовов до 16 ч.

Можно ли будет вакцинироваться в новогодние праздники?

Да, можно. 31 декабря и со 2 по 9 января  в поликлиниках будет обеспечена иммунизация населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19 с 8 ч. до 20 ч.

Мобильные пункты вакцинации в ТЦ с 13 до 19 ч. Вакцинация в фельдшерско-акушерских пунктах, в т.ч. мобильных, сельских врачебных амбулаториях и участковых больницах согласно графику работы, утвержденному главным врачом медицинской организации.

Куда можно будет обратиться при острой зубной боли?
С острой зубной болью можно обратиться в приемный покой ЦРБ.
Помощь будет оказана с полисом ОМС.

Как быть пациентам льготной категории, которые нуждаются в препаратах?

31 декабря , 1 января и с 3 по 8 января будет обеспечена выписка лекарственных препаратов и специализированных продуктов лечебного питания и медицинских изделий в рамках установленных перечней, а также выписка обезболивающих препаратов согласно графику работы аптечных организаций ГУП «Башфармация».

• График работы ЦРБ в новогодние праздники