Ко Дню матери вручены памятные подарки

25 ноября 2021

Встречают нас ласково мамины руки и в день наш рожденья, и после разлуки.
Глаза согревают своей добротой и нас защищают по жизни собой.
Молитвой и сердцем от бед берегут и силу свою безвозмездно дают.
Спасибо вам, мамы, за то, что вы есть, спасибо, что вы подарили нам жизнь.
Вы будьте здоровы, вы – наша отрада, а большего нам ничего и не надо!

В преддверии самого доброго, нежного и трогательного праздника – Дня матери в Альшеевском районе памятными подарками Министерства семьи, труда и социальной защиты населения были награждены 5 матерей, совмещающие материнство и трудовую и общественную деятельность. Это Султанова Роза Равилевна - работник сельского дома культуры с. Аксеново участница конкурса «Семья года», Соловьева Наталья Евгеньевна - технический работник Раевской центральной районной больницы, Гималетдинова Альбина Радиковна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д. Ярташлы, Скачкова Ольга Николаевна - специалист сельского поселения Аксеновский сельсовет, Хакимова Гульназ Махмутовна - педагог дополнительного образования Дома пионеров и школьников с. Раевский (Объединение " Музыкальная капель").

Уважаемые мамы, спасибо вам за бескорыстную любовь, ваше участие в жизни детей, беспокойство и заботу о них. Живите долго, будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши дети радуют вас успехами и новыми достижениями.

• Ко Дню матери вручены памятные подарки