Брифинг о текущей ситуации в Альшеевском районе на 25 ноября

25 ноября 2021

25  ноября в администрации Альшеевского района под руководством заместителя главы администрации Айдара Султангулова состоялся очередной информационный брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в нашем муниципалитете.

О ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Альшеевского района доложила заведующая отделением профилактики Раевской поликлиники Любовь Жуковская.

О предстоящих новогодних мероприятиях рассказал начальник Отдела культуры Миргасим Акимбетов.

О работе бассейна «ВИКТОРИЯ» в с. Раевский - директор физкультурно-оздоровительного с бассейном Владимир Петрович Чибизов.

А. Халикова