В Альшеевском районе избранный депутат стал главой сельского поселения Чебенлинский сельсовет

22 сентября 2021

В Альшеевском районе наряду с выборами  депутатов Государственной Думы прошли дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чебенлинский сельсовет по одномандатному избирательному округу №6.

По данному округу на избирательном участке  проголосовали  77 избирателей улицы Дема д.Тебетеево.  Кандидат Тагир Кашапов, выдвинутый Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  поддержан избирателями округа и набрал 75 голосов.

По итогам голосования Тагир Раисович  избран депутатом Совета по одномандатному избирательному округу №6.

22 сентября 2021 года состоялось очередное заседание Совета сельского поселения Чебенлинский сельсовет. Депутаты Совета Тагира Кашапова избрали главой сельского поселения  Чебенлинский  сельсовет.

Кашапов Т.Р. родился в 1968 году, образование среднее профессиональное. С января 2021 года замещал должность  заместителя главы администрации данного сельского поселения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан