4 октября 2021

В творческом состязании, которое проходило на сцене районного Дворца культуры, приняли участие семь команд.

В творческом состязании, которое проходило на сцене районного Дворца культуры, приняли участие команды «ЗОЖники» Аксеновского агропромышленного колледжа им. Н. Сибирцева, «Витаминки» школы №2, «ВИТА» - №4, «Атлеты и атлетки» Раевской гимназии, «Comediмэктэп» башкирского лицея им. М. Бурангулова, «КМТС» Шафрановской и «Здоровая смена» Нигматуллинской школ.

Нынешний конкурс КВН был посвящен теме здоровья и активного долголетия, по которой у школьников было подготовлено немало удачных шуток и ярких интересных выступлений.

По итогам игры жюри присудило первое место команде лицеистов «Comediмэктэп». На втором месте «Витаминки» школы №2 и «бронзу» взяли игроки команды «ВИТА» школы №4.

Победителю и призерам были вручены грамоты и сертификаты. Остальные участники в качестве поощрительного подарка получили сладкие призы.

Победитель игры «Comediмэктэп» башкирского лицея им. М. Бурангулова испытает свои силы уже на республиканском этапе фестиваля Юниор-лиги КВН республики.

• Задорные и юморные команды юных шутников района схлестнулись в игре клуба веселых и находчивых