Пройтись с пользой для здоровья: альшеевцы отметили День ходьбы

3 октября 2021
С 2 по 3 октября во всех сельских поселениях Альшеевского района прошёл Всероссийский день ходьбы.

В райцентре главной площадкой стал стадион села Раевский, где все желающие собрались на открытие праздничного мероприятия.

Открыл Всероссийский день ходьбы  заместитель главы администрации района Айдар Султангулов. Айдар Тимирханович поздравил всех присутствующих с данным событием, рассказал о преимуществах здорового и активного образа жизни, а также отметил, что День ходьбы становится популярным и массовым спортивным праздником.

После торжественной части все собравшиеся вышли на старт, тем самым пропагандируя физическую активность и здоровый образ жизни.

Хотя в эти дни на улице было пасмурно и периодически начинался дождь, жители из всех 20 сельских поселений района приняли активное участие во Всероссийском дне ходьбы - это более 5000 альшеевцев.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и укрепили свое здоровье!

#ВсероссийскийДеньХодьбы
#АльшеевскийРайон