30 сентября 2021

Уважаемые жители Альшеевского района! Напоминаем, что 15 октября 2021 года завершается прием работ на VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2021».

Конкурс проводится онлайн среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность. Все работы, а также номинации и правила участия в конкурсе размещены на сайте https://azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс». В ноябре-декабре 2021 года в Москве состоится торжественное объявление Конкурсной комиссией итогов Конкурса и награждение победителей.

Приглашаем старшее поколение принять активное участие!

• Приглашаем старшее поколение принять активное участие в конкурсе. Будет интересно!