Прошел брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в Альшеевском районе

22 сентября 2021

22 сентября в администрации Альшеевского района под руководством главного специалиста по информационно-аналитической работе Айгуль Халиковой состоялся очередной информационный брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в нашем муниципалитете.

1. О ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Альшеевского района доложила врач-эпидемиолог Регина Зиянгирова.

2. О предстоящих мероприятиях, посвященных Дню пожилых,   рассказал начальник Отдела культуры Миргасим Акимбетов.