С Международным днем пожилых людей!

1 сентября 2021

Уважаемые альшеевцы старшего поколения!  От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо — ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Сердечно желаю вам здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин

• С Международным днем пожилых людей!