Глава района продолжает поездки по сельским поселениям

9 сентября 2021

Продолжается рабочая поездка главы Альшеевского района Дамира Мустафина по сельским поселениям. В этот раз Дамир Радикович посетил с. Ибраево, где провел встречу с жителями села.

Главная задача этих встреч -  посмотреть,  какие есть проблемы и  определить подходы к  их решению. Это необходимо для того,  чтобы вести конструктивный разговор  по поводу перспективы развития сёл.

Надо сказать, администрация Ибраевского сельского поселения ведёт активную работу по решению вопросов, касающихся обеспечения стабильной жизнедеятельности населённых пунктов, входящих в состав сельсовета.

У жителей накопилось немало вопросов главе муниципалитета, поэтому встреча оказалась насыщенной. Обсуждались проблемы проведения водопровода, отсутствия мобильной связи и Интернета в д. Акбирде, благоустройства села. Поднимались вопросы оформления земель сельскохозяйственного назначения, предоставления паевых земель и другие. Все эти темы, безусловно, волнуют наших сельчан, ведь они напрямую связаны с комфортным проживанием в деревнях района.

На все вопросы жители сразу получили пояснения от Дамира Радиковича, а требующие решения вопросы взяты им на личный контроль.

В конце встречи глава района поблагодарил всех за понимание и неравнодушие. Разговор прошел в деловой и доверительной обстановке в форме конструктивного диалога.

• Глава района продолжает поездки по сельским поселениям