Вперед, Россия!

22 августа 2021

22 августа Альшеевский район присоединился к всероссийской акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

В рамках акции на Советской площади села Раевский состоялось торжественное поднятие флага Российской Федерации, исполнение Гимна России, флеш- моб «Вперед, Россия!».

Прошла акция по раздаче ленточек с информацией о флаге Российской Федерации "Мы - Граждане России!" с участием молодежи и волонтеров района. Также для всех желающих были представлены спортивные игры на свежем воздухе: армспорт, поднятие гири и многое другое.
Параллельно на спортивной площадке у районного дома культуры состоялся турнир по мини-футболу, а в молодежном центре соревнования по настольному теннису.
  • Вперед, Россия!