Оперативно реагировать на возникающие острые проблемы

14 июля 2021

14 июля глава Альшеевского района Дамир Мустафин провел прием граждан в с. Чебенли.

В здании администрации сельского поселения было многолюдно.  Каждый желал лично встретиться с первым лицом района и изложить ему свои проблемы. Людей волновали вопросы, в основном, общественного характера, например, граждане пришли с вопросами  благоустройства дороги "Чебенли - Тебетеево", возобновления маршрутного автобуса. Также чебенлинцы обратились к руководителю муниципалитета с просьбой решить проблему с водопроводом в селе. Кроме этого, жителей волновала проблема изношенности пожарного автомобиля. Среди других вопросов, с которыми граждане обратились к главе района, были вопросы частного характера.

В ходе приема Дамир Радикович детально разбирал проблемы жителей  и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взял на личный контроль.

Прием граждан главой администрации проводится еженедельно. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации Альшеевского района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

• Оперативно реагировать на возникающие острые проблемы