Заместитель прокурора республики проведет прием граждан в Альшеевском районе

12 июля 2021

Заместитель прокурора республики Валерий Кузьмин 13 июля в 15 часов проведет прием граждан по вопросам обжалования действий (бездействия), решений должностных лиц органов власти, местного самоуправления и правоохраны, а также должностных лиц учреждений и организаций.

Прием граждан состоится в виде видеоконференцсвязи (ВКС) в здании прокуратуры Альшеевского района по адресу: ул.Свободы, д.101, с.Раевский.

Предварительная запись на прием ведется по телефонам: 8(34754) 3-14-43, 3-03-61 (прокуратура Альшеевского района).

• Заместитель прокурора республики проведет прием граждан в Альшеевском районе