27 июня 2021

27 июня на футбольном поле села Раевский по ул. Переездная завершилось первенство Альшеевского района по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений.
Первенство длилось в течение месяца и охватило все школы района. В крайний день приходили игры за 3-4 и 1-2 места.
Первая игра состоялась между командами МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова и МБОУ СОШ №4 с. Раевский, которая закончилась со счётом 6:0 в пользу команды из башкирского лицея. Второй матч за первое и второе место состоялся между командами МБОУ СОШ с. Шафраново и МБОУ СОШ с. Ташлы - МБОУ СОШ с. Трунтаишево, который закончился со счётом 2:1.
В итоге победителем Первенства по футболу стала команда из села Шафраново, второе место заняла объединённая команда из сёл Ташлы и Трунтаишево, а третье место – МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова.
По решению судейской коллегии в номинациях были удостоены: «Лучший защитник» признан Шаяхметов Азамат (обучающийся МБОУ СОШ с. Трунтаишево), «Лучший вратарь» признан Васильев Роман (обучающийся МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова), «Лучший нападающий» признан Закиев Реваль (обучающий МБОУ СОШ с. Шафраново) и «Лучший игрок» признан Ситьков Владимир (обучающийся МБОУ СОШ с. Шафраново).
Поздравляем всех победителей и призеров!

#ПервенствоПоФутболуСредиСборныхКомандОбщеобразовательныхУчреждений
#АльшеевскийРайон
#СпортивнаяЖизньАльшеевскогоРайона
#ГодЗдоровьяАктивноеДолголетие
#СпортНормаЖизни
#ЗдоровыйОбразЖизни
#ММПСРБ
#РеспубликаБашкортостан

• Завершилось первенство района по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений.