ГТО - путь к успеху и здоровью!

27 июня 2021
27 июня на стадионе села Раевский прошло массовое выполнение нормативов ВФСК ГТО среди жителей сельских поселений Альшеевского района, посвящённый Дню молодёжи.
В начале мероприятия председатель комитета по спорту и молодежной политике администрации района Динар Ахмадрисламов пожелал всем собравшимся крепкого здоровья и успешной сдачи нормативов ГТО.
На спортивном мероприятии присутствовали представители разных возрастных групп, взявшиеся проверить свои физические данные. Свои силы присутствующие на мероприятии смогли попробовать:
- в беге на 30 метров;
- в подтягивании;
- в челночном беге;
- в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу;
- в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- в прыжках в длину с места толчком двумя ногами;
- в поднимании туловища из положения лёжа на спине.
ГТО - путь к успеху и здоровью! Сдача норм ГТО продолжается и все желающие могут прийти в муниципальный центр тестирования для выполнения нормативов комплекса ГТО.
Напоминаем, что перед тем, как принять участие в сдаче норм, необходимо пройти регистрацию на сайте ВФСК ГТО, получить идентификационный номер, подать в центр тестирования заявку участника, получить медицинский допуск у врача и в назначенный день прийти в центр тестирования для сдачи нормативов.
Сдача норм ГТО – это воспитание будущего поколения здоровым и жизнерадостным, неравнодушным к физкультуре и спорту.
Ещё раз желаем всем крепкого здоровья и успешной сдачи ГТО!

#ВФСКГТО
#27ИюняДеньМолодёжи
#АльшеевскийРайон
#СпортивнаяЖизньАльшеевскогоРайона
#ГодЗдоровьяАктивноеДолголетие
#СпортНормаЖизни
#ЗдоровыйОбразЖизни
#ММПСРБ
#РеспубликаБашкортостан
  • ГТО - путь к успеху и здоровью!