Взаимодействие с гражданами – в приоритете

24 июня 2021

Сегодня, 24 июня, глава муниципалитета Дамир Мустафин провел прием граждан в с. Трунтаишево. Для оперативного решения и разъяснения по вопросам обратившихся граждан на приёме также приняли участие представители служб района.  У каждого жителя была возможность лично обратиться к Дамиру Радиковичу с наболевшими вопросами.

Самыми актуальными для жителей деревни являются вопросы ремонта дороги, моста, освещение в с. Сараево, ремонта здания сельской администрации, лекарственного обеспечения и медицинского  обслуживания населения и другие.

Также обсуждалась тема вакцинации населения. Профилактика лучше лечения, и одним из самых действенных ее инструментов является вакцинация. Массовая иммунизация позволит взять под контроль эпидемиологическую ситуацию. Многие жители относятся положительно к вакцинации от коронавируса.

Дамир Мустафин детально разбирал проблемы трунтаишевцев и разъяснял гражданам последовательность их решений. Жители получили консультации, а ответы на письменные обращения будут предоставлены в установленные сроки. Встречи главы муниципалитета с жителями продолжатся и в дальнейшем

• Взаимодействие с гражданами – в приоритете