Школьники сыграли в футбол

17 июня 2021

Сегодня на футбольном поле села Раевский по улице Переездная прошли первые игры Первенства Альшеевского района по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений.
Соревнования будут проходить до 27 июня и охватят все школы района.
Сегодняшние игры "Группы В" прошли на одном дыхании и борьба за мяч была нешуточной.
Первая игра состоялась между командами МБОУ гимназия с. Раевский и МБОУ СОШ №4 с. Раевский, которая закончилась со счётом 2:2. Далее объединённая команда МБОУ СОШ с. Ташлы и МБОУ СОШ с. Трунтаишево победила команду МБОУ СОШ №4 с. Раевский со счётом 3:2 и МБОУ гимназия с. Раевский со счётом 3:1.
В итоге первое место в данной группе занимает объединённая команда МБОУ СОШ с. Ташлы и МБОУ СОШ с. Трунтаишево.
Ждём следующих игр в "Группе А" и пусть победит сильнейший!

• Школьники  сыграли в футбол