С Днем молодежи!

27 июня 2021

Дорогие  юноши и девушки! Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!

Юность – самая прекрасная пора в жизни человека. Энергия бьёт ключом, фонтанируя нестандартными решениями, смелыми идеями. Есть силы, здоровые амбиции и время для воплощения задуманного.

Горжусь и восхищаюсь нашей альшеевской молодёжью, которая добивается высоких результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Получают гранты региональных и общероссийских организаций, побеждают в различных конкурсах и фестивалях, завоёвывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности, помогая в это непростое время людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

Именно с вами, молодежь, связано будущее района, республики, всей нашей страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин