С праздником, люди в белых халатах!

20 июня 2021

Уважаемые работники  учреждений здравоохранения Альшеевского района! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Спасибо вам за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость. Убежден, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Мира и добра вам и вашим семьям!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.

• С праздником, люди в белых халатах!