С Днем работников печати и информации!

14 июня 2021

14 июня работники средств массовой информации Башкортостана отмечают свой профессиональный праздник.

Всех сотрудников массовой информации поздравляю с профессиональным праздником!

Узнавать чем дышит мир, как живет район и находить ответы на вопросы нам помогают СМИ. Они ежедневно трудятся над тем, как интересно и качественно подать аудитории новости, доступно и просто разъяснить самые сложные темы.

В Альшеевском районе журналисты вот уже долгие годы профессионально и достоверно отражают события на страницах газеты «Альшеевские вести»,  еженедельно вещает «Альшей-ТВ». Сегодня они не ограничиваются лишь своими каналами связи, но и завоевывают интернет-пространство.

Сегодня эта дата приобретает более широкое значение, на подмогу к прессе приходят информационщики, которые работают в социальных сетях и информируют население о важных событиях, общаются со своими подписчиками.

Сердечно желаю всем крепкого здоровья, неутомимой энергии, острого и правдивого пера!

Глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин.

• С Днем работников печати и информации!