Поздравление главы администрации Альшеевского района Дамира Мустафина с Днем России

12 июня 2021

Уважаемые альшеевцы! Поздравляю вас с Днём России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Заботясь о своей малой Родине,  альшеевцы приумножают богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего района. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей.

Уважаемые альшеевцы! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Глава администрации  Альшеевского района Д.Р. Мустафин

• Поздравление главы администрации Альшеевского района Дамира Мустафина  с Днем России