Поздравление главы администрации района Дамира Мустафина с праздником "Сабантуй"

5 июня 2021

Уважаемые альшеевцы и гости района!

От всей души поздравляю вас с одним из самых любимых народных праздников - Сабантуем! В нём, как в зеркале, отражается богатство души нашего народа, его национальных традиций и обычаев, стремление к укреплению дружбы и взаимопониманию между людьми, сближению и обогащению различных культур.

Особые поздравления - неутомимым труженикам села, успешно завершившим посевные работы. Искренне благодарю всех сельчан за огромный труд и неустанную заботу о своей земле. Пусть праздник плуга зарядит вас энтузиазмом на новые трудовые подвиги!

Сабантуй в нашем районе – это всегда хлебосольный, весёлый праздник. Пусть он войдёт в каждый дом с хорошим настроением, добрыми вестями и событиями, послужит новым импульсом для профессиональных успехов! От всей души желаю на празднике плуга окунуться в праздничную атмосферу гостеприимства и самобытной культуры народа, насладиться красотой песен, танцев и соревнований. Крепкого вам здоровья,  жизненного оптимизма, всех земных благ!

МР Альшеевский район                           Д. Р. Мустафин

• Поздравление главы администрации района Дамира Мустафина с праздником