С Днем российского предпринимательства

26 мая 2021

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет энергичных, грамотных и очень ответственных людей, умеющих держать слово и подтверждать его делом. Экономическое развитие района напрямую зависит от стабильной работы ваших предприятий. Создание новых рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благоустройство населенных  пунктов, благотворительность стали составляющими каждого вашего трудового дня.

Уважаемые предприниматели! Выражаю вам искреннюю признательность за ваш плодотворный эффективный труд, социальную ответственность и активную гражданскую позицию. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех жизненных и бизнес-планов!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин