В детских лагерях введена программа туристического кешбэка

19 мая 2021
В этом году у жителей Башкортостана будут два варианта. Они смогут воспользоваться действующей республиканской программой, по которой им возмещают 70% стоимости путевки в детские лагеря за счет регионального бюджета. Либо же получить компенсацию 50% стоимости путевки по федеральной программе плюс еще 30% возместит бюджет республики. Таким образом, кэшбэк составит 80%

Подробнее на РБК:

В детских лагерях республики введена программа туристического кешбэка, которая начнёт действовать с 20 мая и продлится до конца года.

Родители, которые планируют приобрести детские путёвки, должны зарегистрироваться на сайте мирпутешествий.рф и оплатить поездку по безналичному расчёту на сайте лагеря или туроператора. Обязательное условие – использование карты платёжной системы «Мир».

Кроме того, для жителей Башкортостана действует республиканская программа поддержки детского отдыха. Участники программы туристического кешбэка смогут получить дополнительную компенсацию в размере 30 процентов от стоимости путёвки. Таким образом, им компенсируют 80 процентов затрат. Те, кто в программе не участвуют, могут претендовать на компенсацию в размере 70 процентов от стоимости поездки, которую выплатят  из республиканского бюджета.

Включившись в федеральную программу, люди получат больше денег.  Сама процедура получения кешбэка значительно проще. Деньги автоматически вернутся на карту «Мир», с которой покупали путёвку.

Добро пожаловать в детский оздоровительный лагерь-санаторий им. А.П.Чехова!

На территории Альшеевского района действует детский оздоровительный лагерь-санаторий им. А.П.Чехова — это привлекательный по красоте и экологии уголок, достоянием которого являются чистый воздух с высокой естественной ионизацией, которая достигается благодаря реликтовым соснам и лиственницам, лечебный кумыс степных кобылиц, минеральная вода «Чеховская», по составу не уступающая водам «Карловых Вар» и, конечно же, традиционно очень вкусное разнообразное пятиразовое питание из экологически чистых и натуральных продуктов.

Наличие уникальных климатических факторов и лечебных процедур в сочетании с атмосферой психологического и физиологического комфорта в воспитании, а также доступные цены являются важным преимуществом нашей детской здравницы на период летних каникул. Поэтому путёвки к нам пользуются устойчивым спросом, это и понятно — для ребёнка более правильно проводить время на свежем воздухе и среди сверстников, чем у телевизора или компьютера.

Лагерь-санаторий имени А.П. Чехова предлагает оздоровительный отдых для детей от 6 до 16 лет, выстроенный в соответствии с комплексной программой «Вместе», в которой медико-педагогический коллектив разработал ряд мероприятий, акцентирующихся на поддержании физического здоровья детей, умственного развития и психологической нормализации.

За смену успевают сделать очень многое: ежедневно проводятся различные мастер-классы, коллективно-творческие дела, тренинги, интеллектуальные шоу. Наши спортивные и развлекательные мероприятия проходят на нон-стоп, а заканчивается вечер ярким творческим мероприятием и дискотекой. Каждую смену ребят ждут познавательные экскурсии и походы по местности, приключенческие игры, костры под гитару, походы на водопад, рыбалку, беседку А.П. Чехова и многое другое!

Бесценным достоянием нашего лагеря-санатория является неповторимый психологический климат, где учат ребенка жить в коллективе, быть частью команды, при этом сохраняя и развивая свою индивидуальность, поэтому у нас всегда доброжелательная и комфортная для детей атмосфера. Отправляя ребенка впервые в летний лагерь, родителям свойственно переживать за него. Мы хотим заверить вас, что дети находятся под ответственным наблюдением взрослых педагогов, вожатых, инструкторов. Все дети и коллектив сотрудников связаны теплым семейным чувством, а внимание и забота за каждым ребёнком производится независимо от их возраста. Большое внимание уделяется безопасности: территория охраняется ЧОП, полностью огорожена, освещена, соблюдаются все требования по организации отдыха детей.

Цены:

Стоимость путевок на 2021 год, руб.

Смена Даты заезда Стоимость оздоровительной путёвки, руб. Стоимость путевки в музыкальную смену, руб.
1 02.06.-22.06.2021 19 900
2 25.06.-15.07.2021 22 900 25 900
3 18.07.-07.08.2021 22 900 25 900
4 09.08.-29.08.2021 19 900

В стоимость входит: проживание, 5-разовое питание, культурная программа, разнообразные кружки, оздоровительные процедуры.

Все вопросы можете задавать по следующим телефонам:
8-919-141-50-80
8-917-411-28-24

• В детских лагерях введена программа туристического кешбэка