Встреча с населением

29 апреля 2021

Из-за распространения коронавируса и ограничительных мероприятий определенное время не проходили личные приемы граждан. Как показывает практика, в этом есть необходимость, несмотря на то, что глава муниципалитета Дамир Мустафин активно работает в социальных сетях и с Центром управления регионом.

Сегодня глава администрации Альшеевского района посетил в с. Ташлы социальные объекты – школу, детский сад, дом культуры, где встретился с коллективами, общался со школьниками.

Затем состоялся прием граждан. Жители просили решить вопрос с организацией подвоза жителей поселения до райцентра, сказали о необходимости отсыпки дорог, а ташюбинцы  хотят, чтобы в селе открыли торговую точку. Поднималась и тема пропаганды здорового и трезвого образа жизни, которую среди своих односельчан успешно ведет имам-хатиб мечети с. Ташлы Вакиль Зайдулин.

В ходе встречи глава муниципалитета детально разобрал проблемы жителей района и дал на все озвученные вопросы подробные разъяснения. Некоторые из обращений были направлены в соответствующие структурные подразделения администрации. Как отметил Дамир Радикович, такие встречи позволяют вести прямой диалог с жителями, слышать их проблемы и предложения и совместно находить решения.

• Встреча с населением