С праздником Ураза-байрам!

13 мая 2021

Уважаемые мусульмане Альшеевского района!

Поздравляю вас с окончанием священного месяца поста Рамадан и наступлением одного из великих праздников - Ураза-Байрам, который олицетворяет собой главные заповеди священного поста - духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий.

Желаю, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть Ураза-байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах, а ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин