С праздником Весны и Труда, уважаемые альшеевцы!

1 мая 2021

Дорогие альшеевцы! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Первомаем!

Как бы ни менялось со временем его название, он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Уважение к трудовым традициям, людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Альшеевского района всегда умели работать на общее благо, добрыми делами, трудолюбием и бескорыстием подтверждая своё уважение и любовь к родной земле.

Сердечно желаю всем доброго здоровья, счастья, стабильности и мира! Пусть этот день принесет в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, уверенность в завтрашнем дне и благополучие!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.

• С праздником Весны и Труда, уважаемые альшеевцы!