С Днем великой Победы!

9 мая 2021

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Все мы в неоплатном долгу перед вами.

Уважаемые земляки! Будем достойными подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-ом – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм, и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. Oт всей души желаю здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких! Мира, счастья и благoпoлучия!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин