Со Светлой Пасхой, дорогие альшеевцы!

2 Мая 2021

Уважаемые христиане Альшеевского района! Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Многие века один из самых почитаемых в России христианских праздников побуждал людей к совершению добрых поступков, помогал преодолевать трудности, наполнял новой жизненной энергией. И в наши дни Пасха обращает верующих к любви и милосердию, подчёркивает важность заботы о своих родных и близких, каждом нуждающемся в помощи. В этих вечных ценностях проявляются общие духовные истоки наших народов, их нравственное единение.

Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех альшеевцев радостными, согрели ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и взаимопонимания!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин

• Со Светлой Пасхой, дорогие альшеевцы!