17 апреля 2021

Сегодня в селе Буздяк прошли межрайонные - зональные соревнования XXIX Сельских Спортивных Игр Республики Башкортостан по мини-футболу.
Приняло участие шесть сборных команд из Альшеевского, Бижбулякского, Благоварского, Буздякского, Ермекеевского и Чишминского районов.
В результате сборная команда Альшеевского района заняла первое место, дающее право на участие в финальных соревнованиях, которые пройдут с 22 по 25 апреля 2021 года.
Призовые места распределились следующим образом:
I место - Альшеевский район;
II место - Благоварский район;
III место - Бижбулякский район.
Команду из Альшеевского района представляли следующие спортсмены: Амангулов Эдуард, Антипин Михаил, Гиниатуллин Ильвир, Гноевой Денис, Ибоян Орди, Копылов Алексей, Кутлыев Эльмар, Луньков Марсель, Никоноров Никита, Фарвазов Спартак, Халимов Айдар, а также Шарипов Артур - тренер команды.
Комитет по спорту и молодежной политике администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан поздравляет команду с успешным выступлением и желает участникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых спортивных побед!

#МиниФутбол
#XXIXСельскиеСпортивныеИгрыРеспубликиБашкортостан
#АльшеевскийРайон
#СпортивнаяЖизньАльшеевскогоРайона