С Днем местного самоуправления!

21 апреля 2021

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны и все работники органов местного самоуправления! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской  позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение такой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Отдельные слова признательности выражаю ветеранам муниципальной службы и представителям общественного самоуправления, которые являются неотъемлемой частью в выстраивании постоянного диалога с населением. Благодарю вас за бесценный опыт, активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей.

МР Альшеевский район

Д.. Мустафин

• С Днем местного самоуправления!