Проблемы деревни – это наши проблемы

14 апреля 2021

Сегодня глава администрации района Дамир Мустафин совместно со службами района провел прием граждан в с. Мендяново .

Во время выездного приема у каждого жителя была возможность лично обратиться к Дамиру Радиковичу с наболевшими, наиболее важными вопросами. Самыми актуальными для жителей деревни являются вопросы строительства и ремонта дороги, водоснабжения, возобновления маршрутного движения автобуса и многие другие. Также граждане интересовались, как многодетным семьям получить 250 тысяч вместо земельного участка, возможна ли выездная вакцинация от коронавируса.

Глава муниципалитета выслушал каждого обратившегося к нему. Всем жителям были даны разъяснения. По вопросам, требующим дополнительной проработки, будут направлены ответы. Практика таких встреч и общения с жителями продолжится и в дальнейшем.