Проголосуем за парк "Янаульский"! Только благодаря нашему с вами участию внешний облик этой общественной территории может преобразиться!

11 Мая 2021

ВНИМАНИЕ!

Доступны для голосования объекты, за которые Вы сможете проголосовать на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/.
В с. Раевский на 2022 год запланировано благоустройство общественной территории Парк “Янаульский”. Данная общественная территория находится в микрорайоне Янаул с. Раевский (территория за магазином «Пятерочка»).

Предлагаем на выбор два дизайн-проекта Парка “Янаульский”. В первом проекте акцент сделан на возрастную группу от 6 до 12 лет. Проект предусматривает обустройство детской игровой площадки, зоны отдыха, пешеходных дорожек для спортивной ходьбы, а также обустройство спортивной площадки с установкой, ставших традиционными, уличных тренажеров. Второй проект с учетом мнения молодежи, дополнен скейт-площадкой, оснащение спортивной площадки предполагает установку уличного спортивного комплекса, ориентированного на возрастную группу старше 12 лет, а также улучшена планировка, размещение объектов парка.

Только благодаря нашему с вами участию внешний облик этой общественной территории может преобразиться, став местом притяжения жителей и гостей нашего района. Для этого у нас есть возможность участия в голосовании.

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут благоустроены в 2022 году.
  • Проголосуем за парк