Наша спортсменка – одна из лучших в турнире по троеборью

9 апреля 2021
Сегодня в городе Уфе прошёл Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу (троеборье классическое). Состязания включали в себя приседания со штангой, жим лежа и становую тягу.
Всего в спортивном мероприятии приняли участие более 400 спортсменов из различных городов и районов республики. Борьба велась весь день нешуточная.
В весовой категории до 47 кг. в первенстве среди девушек до 18 лет третье место завоевала наша спортсменка  Ильзида Юмагузина.
Поздравляем  Ильзиду, а также тренера Шайгарданова Вадима с успешным выступлением и желаем им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых спортивных побед!

#Пауэрлифтинг
#ЧемпионатПервенствоРеспубликиБашкортостан
#ЗдоровыйОбразЖизни
#СпортНормаЖизни