Хоккейная команда «Дим» - бронзовый призёр хоккейной лиги

8 апреля 2021
Хоккейная команда «Дим» села Раевский Альшеевского района - бронзовый призёр десятого сезона Уфимской любительской хоккейной лиги.
С сентября 2020 года по апрель 2021 года проходил регулярный Чемпионат десятого сезона Уфимской любительской хоккейной лиги (УЛХЛ), в котором участвовало 19 команд, в том числе впервые была заявлена и наша хоккейная команда «Дим» села Раевский Альшеевского района. Традиционно игры проходили на льду СК "Юлаевец".
Сегодня по итогам регулярного сезона 2020-2021г.г. определился бронзовый призёр данного турнира - им стал хоккейный клуб «Дим», обыгравший со счётом 5:2 ХК «Авиатор».
Поздравляем наших хоккеистов с успешным выступлением и желаем крепкого здоровья, успехов, неиссякаемой энергии и новых спортивных побед!

#ХоккейныйСезон2020/2021
#УфимскаяЛюбительскаяХоккейнаяЛига