Поздравляем коллег!

19 марта 2021

18 марта 2021 года в Колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан состоялось награждение организаторов по итогам проведенного общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в 2020 году.

Благодарность Президента Российской Федерации получил Султанов Флюр Василович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 829.

Почетной грамотой Республики Башкортостан награждена  Дунюшкина Татьяна Сергеевна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 820.

Поздравляем награжденных с их заслуженными наградами, желаем крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе.