Сообщи, где торгуют смертью!

22 марта 2021

Сегодня в селе Раевский активисты-молодогвардейцы присоединились к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Ребята раздавали памятки гражданам с призывом всех неравнодушных, кто осознаёт опасность наркомании, проявить бдительность — возможно, этим они смогут спасти чью-то жизнь.
Мероприятия проводятся на всей территории России с 15 по 26 марта с целью уберечь подрастающее поколение от верной гибели. Ведь употребление наркотиков – это глобальная проблема нашего времени, которая затронуло все человечество.

Если вам есть что сказать сотрудникам правоохранительных органов, звоните и примите активное участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи где торгуют смертью». Таким образом Вы внесете свой вклад в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Вся поступающая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

#СообщиГдеТоргуютСмертью
#АльшеевскийРайон