С Днем работника культуры!

25 марта 2021

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие района и популяризацию нашего культурного наследия.  Отрадно, что культурно-досуговая деятельность Альшеевского района активна и разнообразна.  С каждым годом в ней происходит все больше мероприятий не только местного, но и регионального значения. Работники учреждений культуры успешно участвуют в реализации различных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь селян насыщенной и интересной.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района. Пусть вам покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, здоровья, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

МР Альшеевский район

Д.Р. Мустафин

• С Днем работника культуры!