С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства

21 марта 2021

Уважаемые работники и ветераны  бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт,  благополучие и качество жизни альшеевцев. Эффективное и динамичное развитие данной сферы является необходимым условием социально-экономического развития и одним из приоритетных направлений района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Альшеевского района

Д.Р. Мустафин

• С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального  хозяйства