В АЛЬШЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ ЧЛЕНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НОВОГО СОСТАВА

23 декабря 2020

21 декабря текущего года состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 10 декабря 2020 года территориальная избирательная комиссия сформирована в составе девяти человек со сроком полномочий пять лет. Председателем территориальной избирательной комиссии назначена председатель предыдущего состава Шафикова Райля Тагировна. В её состав вошли представители шести политических партий («ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, КПРФ, «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), а также назначенные по предложениям собрания избирателей, прежнего состава комиссии и представительного органа местного самоуправления. По итогам тайного голосования заместителем председателя избран Кобыляцкий Михаил Владимирович, секретарем комиссии – Мухаметзянова Зиля Ахатовна. По завершении заседания председатель комиссии Райля Шафикова поздравила всех членов с назначением и вручила удостоверения. В мероприятии принял участие секретарь Совета муниципального района Шамиль Салимов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Альшеевский район.