Слова благодарности защитникам Отечества

19 Февраля 2021

Уже несколько десятилетий мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля -день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл -любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.

В Социально- культурном центре села Раевский прошел торжественный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. В адрес всех защитников Отечества со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

С праздником тепло поздравил глава администрации района Дамир  Мустафин. Затем он вручил Почетные грамоты и благодарственные письма  всем тех, кто стоит на страже покоя нашей Родины и занимается патриотическим воспитанием молодежи.

Продолжилось праздничное мероприятие торжественной речью военного комиссара Альшеевского и Давлекановского районов города Давлеканово РБ Вадима  Яблонского.

После официальных речей состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы Отдела культуры района. Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Поздравить мужчин с праздником приехала наша знаменитая землячка, автор-исполнитель Зарема Аюпова. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

• Слова благодарности защитникам Отечества