Пропаганда здорового образа жизни и массового спорта в Альшеевском районе

22 Января 2021

22 января в г. Уфа состоялось совещание под руководством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан- министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ивановой Л. Х. с заместителями глав администраций районов по социальным вопросам.
С информацией об опыте организации пропаганды здорового образа жизни и массового спорта в Альшеевском районе выступил заместитель главы администрации Альшеевского района по социальным вопросам Айдар Султангулов.
Ленара Хакимовна высоко оценила уровень организации массовой спортивной деятельности в Альшеевском районе и отметила, что этот опыт стоит перенять и другим районам.

• Пропаганда здорового образа жизни и массового спорта в Альшеевском районе