Альшеевцы отпраздновали Старый новый год

13 Января 2021

В ночь с 13 на 14 января существует один неофициальный праздник под необычным названием. Старый Новый год хоть и не является поводом для выходного или красным днем календаря, но отмечается россиянами. Альшеевцы не остались на стороне.

13 января на Советской площади  с. Раевский прошло мероприятие, посвящённое Старому новому году.

Альшеевцев с праздником поздравил глава Раевского сельского поселения Тимасов Михаил Анатольевич. Он пожелал всем в новом году здоровья, счастья, мира, добра и процветания.

Весёлое праздничное настроение создавали Дед Мороз, Снегурочка и 12 символов Нового года. Артисты Социально- культурного центра, вокального коллектива Раевской школы искусств, народного ансамбля русской песни «Забава» пели веселые и задорные песни.

Чтобы не замерзнуть, гости праздника танцевали и угощались шашлыком и горячим чаем.

Со Старым новым годом, альшеевцы! Здоровья, счастья и всех благ вам всем!

• Альшеевцы отпраздновали Старый новый год