Со Старым новым годом!

13 Января 2021

Старый Новый год вряд ли когда-нибудь станет официальным календарным праздником, но его традиционно отмечают во многих странах в ночь с 13 на 14 января. Для современных людей Старый Новый год — дополнительная возможность отметить любимый праздник, собраться с друзьями и поверить в чудеса. Этой дате приписывают особые магические свойства, поэтому ровно в полночь стоит еще раз загадать свое сокровенное желание. Это день, когда нужно проводить старые мысли, старое настроение и открыть свое сердце для нового, для чего-то грядущего и предстоящего! Пусть год будет легким, ярким, полным приятных сюрпризов!

Уважаемые альшеевцы и гости района!

Приглашаем вас отпраздновать Старый Новый год 13 января, в 18 час. на Советской площади райцентра.

С праздником!

• Со Старым новым годом!