С Днем российской печати!

13 Января 2021

Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, формируете общественное мнение.  Ваш профессионализм подтверждается доверием со стороны большой аудитории альшеевцев.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

МР Альшеевский район

Д.Р. Мустафин

• С Днем российской печати!